Майкл Болтон, Мэйси Грей, Джуэл, Сиско — Все Готовы Принять Участие В Первой Американской Версии

Американская версия конкурса песни «Евровидение» привлекла несколько именитых участников: Майкл Болтон, Мэйси Грей, Джуэл и Сиско подтвердили участие в первом конкурсе, который стартует в этом месяце.

Каждый музыкант будет представлять свое пребывание дома: Болтон выступит за Коннектикут, Грей — за Огайо, Джуэл — за Аляску, а Сиско — за Мэриленд.

Эти артисты будут соревноваться с исполнителями-любителями, некоторыми совершенно новыми именами и восходящими звездами, в том числе бывшим исполнителем Хора Райкером Линчем и танцевальным актером The Crystal Method.

Кейон Старр, представляющий Миссисипи, был приглашенным вокалистом на специальном альбоме Марка Ронсона Uptown 2015 года, а певица Алекса, выступающая за Оклахому, является признанным исполнителем K-pop в Южной Корее.

В общей сложности насчитывается 56 актов, представляющих все 50 штатов США, пять территорий США и столицу страны. Победитель лучшей оригинальной песни Конкурса будет определен зрительским голосованием, а гранд–финал выйдет в прямой эфир на канале NBC в понедельник, 9 мая, в течение той же недели, что и главный европейский конкурс.

Конкурс является официальным побочным продуктом конкурса песни «Евровидение» и будет состоять из нескольких этапов, с тремя отборочными турами перед полуфиналом.

Приход шоу — это воплощение мечты исполнительного продюсера Бена Сильвермана. В своем заявлении он сказал: “Я потратил 20 лет, пытаясь добиться этого. Мне просто нравится этот формат”.

Он добавил: “Когда Америка более раздроблена, чем когда-либо, и мы сталкиваемся с таким количеством проблем, которые нас разделяют, единственное, что нас действительно объединяет, — это наша культура”.

В минувшие выходные Европейское управление вещания, которое управляет официальным конкурсом, подтвердило свое решение запретить России участвовать в конкурсе в этом году. Содержание, которое официально является аполитичным на бумаге, тем не менее служило чем-то вроде лакмусовой бумажки для геополитических отношений в течение шести десятилетий, которые оно существует.

  SB: Юлия Кукина – Аромат Диор\

Традиционно скандинавские страны, как правило, высоко голосуют друг за друга, Кипр и Греция неизменно дают друг другу максимум 12 баллов, оставляя Турцию в стороне, все любят Ирландию, а судьба Великобритании довольно неоднозначна, и в последние годы наблюдается значительное снижение их окончательной позиции по сравнению с предыдущими десятилетиями.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние комментарии