Дженнифер Лопес получит награду Generation Award на MTV Movie & TV Awards 2022 года

Дженнифер Лопес будет удостоена премии Generation Award во время церемонии вручения премии MTV Movie & TV Awards 2022 года, которую проводит Ванесса Хадженс, было объявлено в пятницу. По данным телеканала, награда “присуждается любимым актерам, чей разнообразный вклад как в кино, так и на телевидении превратил их в имена нарицательные”. А для Лопес — непревзойденного мультигифената — это 30-летняя карьера, которая охватила телевидение, кино, музыку и моду после того, как она впервые появилась в «In Living Color» в роли танцовщицы Fly Girl.

Будучи одним из самых громких имен в индустрии развлечений, фильмы Лопес заработали более 3 миллиардов долларов в мировом прокате, в то время как она продала более 75 миллионов пластинок. Совсем недавно она снялась в ромкоме 2022 года «Выходи за меня замуж» и собирается открыть фестиваль Трайбека 2022 года мировой премьерой фильма «Тайм», предстоящего документального фильма Netflix о ее потрясающем выступлении в перерыве Суперкубка 2020 года.

В дополнение к премии Generation Award, MTV ранее удостоило икону награды Video Vanguard Award в 2018 году. Принимая это карьерное отличие, она сказала: “Это было сумасшедшее путешествие, мечтать о своих мечтах и наблюдать, как они сбываются… Эта карьера всегда была для меня своего рода навязчивой идеей”.

В прошлом лауреатами премии «Поколение» были Скарлетт Йоханссон, Дуэйн Джонсон, Крис Пратт, Уилл Смит, Риз Уизерспун, Роберт Дауни-младший, Марк Уолберг, Сандра Баллок, Джейми Фокс, Джонни Депп, Бен Стиллер, Адам Сэндлер, Майк Майерс, Том Круз, Джим Керри и вся франшиза «Форсаж»..

“Я испытываю к ней глубокую любовь, потому что она сыграла мою маму во втором акте. Поэтому я всегда думаю о ней как о члене семьи”, — рассказала Хадженс Лорен Зима из ET о своем обожании Лопес, объяснив, что “она действительно добрая и заботливая. Например, конечно, она играла мою маму, так что, конечно, она будет очень доброй и заботливой со мной. Но она такая икона, и на самом деле она не уклоняется от того, кто она есть. Она позволяет всему этому по-настоящему сиять. И она делает это захватывающе и грациозно”.

  SB: VOO: Миша М (Миша Марвин) — Человек

Ведущий добавил: “Она такая икона, и она просто продолжает идти вперед. Я не знаю никого, кто работал бы усерднее, чем она. И я просто действительно восхищаюсь ее рабочей силой, но также и просто ею и тем, что она представляет для мира. Я ее обожаю.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие записи