Stevie Wonder — We Can Work It Out (кавер версия)

К 1965 году The Beatles вышли за рамки R &B своей первой фазы и занялись более искусным и многослойным написанием поп-песен. “We Can Work It Out” — особая изюминка этой эпохи, искусно составленная, чтобы проиллюстрировать одно из величайших умений группы: быстрое переключение между настроениями, с бодрыми веселыми припевами, отдающими на время характерный припев в минорной тональности.

Стиви Уандер берет все это и добавляет свой максималистский подход и совершенно особый инструментарий. Wonder’s cut берет дребезжащие гитары The Beatles и заменяет их топающим басом, одними из самых жестких барабанов в каноне певца и автора песен и фирменными потусторонними синтезаторами, характерными для его альбомов ‘7os.

Сам Уандер находится на пике формы как певец, по желанию перескакивая через ритм и меняя ритм (ала Макка в оригинале), чтобы добавить дополнительные аккорды и вокальные партии. Вместо квазипсихической средней восьмерки Wonder превращается во что-то проникновенное и эмоциональное, как будто давая танцорам короткую передышку, прежде чем снова погрузиться в жесткий фанк куплетов.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

  SB: Никита Киоссе — Мой голос (OST Голос)

Последние комментарии