Blink-182 выпускают новую песню с Томом Делонгом

Blink-182 выпустили новую песню. Она называется «Edging» и является первой песней группы с тех пор, как Том Делонг воссоединился с группой. Том также опубликовал заявление в Instagram, в котором поблагодарил Мэтта Скибу из Alkaline Trio за замену, когда он покинул группу, в котором, в частности, говорится,

«Привет, Мэтт, я хотел воспользоваться минутой и сказать тебе спасибо за все, что ты сделал, чтобы группа жила и процветала в мое отсутствие. Я думаю, что вы невероятно талантливы (я до сих пор люблю слушать вас и вашу группу по сей день). Вы всегда были так добры ко мне, не только в прессе, но и к другим. Эмоции между нами троими в blink всегда были сложными, но рак Марка действительно заставил все взглянуть в перспективу. Но, честно говоря, группа даже не была бы здесь сегодня, если бы не ваша способность вмешаться и спасти положение. Так что от всего сердца благодарю вас за то, что вы являетесь членом нашей группы».

Эта песня войдет в их грядущий альбом. Blink-182 отправятся в обширное мировое турне, которое начнется в 2023 году и продлится до 2024 года. Ознакомьтесь с новой песней и прочитайте его заявление полностью ниже.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4 / 5. Количество оценок: 5

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

  Мухомор - Се ля ви (Маска)

Последние комментарии