Песни Тейлор Свифт

Песня, На Написание Которой Тейлор Свифт Потратила Меньше Всего Времени

Тейлор Свифт известна своим написанием песен. Любите ее или ненавидите, вы не можете отрицать, что длинный список написанной Свифтом музыки довольно впечатляет. Свифт работает над своим 10-м альбомом, премьера «Midnights» состоится 21 октября 2022 года. Проработав в музыкальной индустрии более десяти лет, она только сейчас поделилась секретом своих песен, удостоенных нескольких премий «Грэмми». Принимая награду на Nashville Songwriter Awards, Свифт поделилась тем, о чем она «никогда не говорила… публично раньше» (через Variety). «Дурацкий» секрет заключается в том, что она держит в голове «устоявшиеся жанры, категории для текстов». Это «Тексты для гусиного пера, Тексты для авторучки и Тексты для гелевой ручки с блестками».

Свифт поделилась, что назвала их в зависимости от того, какой инструмент для письма она использовала бы, чтобы записать эти тексты, фигурально, конечно. «На самом деле у меня нет пера. Больше, — сказала она. «Я сломал его однажды, когда был зол». Это отчасти заставляет задуматься, какой была бы в ее сознании каждая песня Тейлор Свифт, когда-либо выпущенная. К счастью, инструменты для письма не были проблемой для Свифт, когда она писала свою самую быстро написанную песню.

С таким количеством оригинальных песен интересно подумать о том, какая из них заняла у Тейлор Свифт больше всего времени, а какая была самой быстрой. Интересно, что мега-хит 2014 года «1989» получает награду за самое короткое время написания. Во время видеоролика Vogue «73 вопроса с Тейлор Свифт» на YouTube певица поделилась, что на написание «Пустого места» ушло меньше всего времени. Это потому, что она «записала много строк уже в год, предшествующий сессии». Она также поделилась, что песня «All Too Well» из «Red» 2012 года заняла больше всего времени (через Insider). «Это действительно эмоциональная песня; Я продолжал откладывать это в долгий ящик в течение нескольких месяцев подряд», — сказал Свифт.

  SB: Звонкий — Restart

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Свежие записи