5 новых новогодних песен, которые вы должны услышать в 2022 году

Мы живем в золотой век музыки, где так много возможностей открыть для себя новых исполнителей, которым больше не нужен доступ к традиционным каналам, чтобы взорваться. За последние два года TikTok стал настоящим гигантом, привлекая внимание таких артистов, как Лорен Спенсер-Смит, в то время как такие известные имена, как the Weeknd, Дрейк, Джастин Бибер и Карли Рэй Джепсен, по-прежнему сильны, давая нам откровенный R & B, хип-хоп и блестящий поп, к которым мы привыкли. любовь от них.

От распевных гимнов до песен протеста, от дерзкого реггетона до звонкого альт-кантри — это был год огромного звукового разнообразия. При определении того, что делает песню важной, мы учитывали количество трансляций, радиоспектаклей, художественные достоинства и культурное влияние. Эти 5 песен 2022 года — с небольшим запасом для треков, выпущенных в конце 2021 года, которые не смогли засиять до нового года — являются временной капсулой нашего текущего момента.

  1. ‘Sunsh1ne,’ Lxvndr, Niimo

«Sunshine» — это весело и затягивает, а постановка Niimo дает Lxvndr возможность продолжать доказывать, что в настоящее время она одна из лучших рэперов Восточного побережья. (Песни, которые вам нужно услышать, 31 августа)

2. Walk Thru Fire,’ Bedouin Soundclash feat. Aimee Interrupter

Полная песня-возвращение от этой давно существующей канадской группы, которая всегда использовала регги, ска и дэнсхолл для своего узнаваемого звучания.

3. ‘Cruel Moon,’ Jasmyn

«Cruel Moon» перескакивает через влияния, ритмы, эпохи и жанры, как одержимый музыкальный автомат; это странно, чудесно и совершенно оригинально. (20 альбомов, которые мы не можем дождаться, чтобы услышать в 2022 году)

4. Parade,’ Front person

Вся радость и возможности, которые приносит весна? Так звучит песня «Front person».

  SB: Rhea – VertigoRhea – VertigoRhea – VertigoRhea – Vertigo

5. «‘Don’t be so Hard on Yourself,’ Danny Michel

Мишель записал, как аудитория музыкальных фестивалей по всей стране подпевала этой песне, и смикшировал аудио в готовую версию, которая, как и ожидалось, является гимном инди-рока.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Свежие записи

Последние комментарии