Новая рождественская песня «Be My Baby This Christmas» от Rhian!

Риан! был вдохновлен легендами поп-музыки Мэрайей Кэри и Майклом Джексоном

Риан! Выпускает Праздничный Гимн 2022 года «Be My Baby This Christmas», Наполненный Радостными Хуками И Вибрациями Motown. Поп-артист Риан! должен выпустить свой праздничный сингл «Be My Baby This Christmas» 25 ноября 2022 года.

Трек следует за его весьма успешным дебютным синглом «I Need Your Love», выпущенным в июне этого года, который достиг 21-го места в британском поп-чарте iTunes.

Певец является двукратным серебряным призером чемпионата мира по исполнительским искусствам в Калифорнии и сыграла на 12 аншлаговых концертах в Шанхае в 2019 году.

Продюсер: Риан! в сотрудничестве с Массимо Брагьери и записанный на студии Intonoise в Лондоне, «Be My Baby This Christmas» — это самый свежий праздничный гимн 2022 года, оснащенный колокольчиками и шейкерами для саней и обладающий запоминающимися текстами, которые перенесут вас прямо в дух Рождества.

«Be My Baby This Christmas» передает теплое ощущение праздничного сезона с мягкими и проникновенными текстами, сопровождаемыми хором исполнителей рождественских гимнов и соответствующим праздничному официальному музыкальному видео.

Он только что закончил еще одну песню в начале этого года, неожиданный звонок в дверь и всплеск творчества заставили его настроиться на раннее Рождество. С этим треком, Риан! использует классическое и ностальгическое звучание, напоминающее «Стену звука» Фила Спектора, чтобы создать праздничный гимн на долгие годы.

Родом из Тринидада, штат Риан! Начал свой путь в возрасте 4 лет, пел в церковном хоре, пастором которого был его отец, и столкнулся с трудностями сокрытия своей сексуальности в ранние годы.

В подростковом возрасте он сделал Лондон своим домом, получив степень бакалавра в области перформанса и продюсирования в Лондонском центре современной музыки и присоединившись к госпел-группе Souls of Prophecy, прежде чем выступать на самых разных площадках Лондона и других частей Великобритании, создавая свою фирменную смесь вокала, вдохновленного Motown, и буйного стиля для зрителей.

  Aleks Ataman, Finik - Диалоги Тет-А-Тет (Unpy Remix)

Вдохновленный легендами поп-музыки, такими как Мэрайя Кэри, Майкл Джексон и Принс, Риан! готов исполнить веселую, теплую и захватывающую рождественскую песню, которая привнесет волнение в праздничный сезон.

С большим количеством музыки в разработке и двумя эксклюзивными концертами в Soho’s Freedom Bar, следуйте за Rhian! на своей платформе социальных сетей, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Последние комментарии