Jimin из BTS выпускает 2 долгожданные сольные песни

Прежде чем Jimin представит свой дебютный сольный альбом FACE, участник BTS сделал два долгожданных трека доступными на потоковых сервисах.

В полночь в понедельник (6 марта) две сольные песни Jimin, “Promise” и “Christmas Love”, стали доступны на всех потоковых сервисах впервые с момента их выхода в 2018 и 2020 годах соответственно. До сегодняшнего дня треки были доступны только в аккаунтах BTS SoundCloud или YouTube.

Редкая и нежная “Promise” стала первой официальной сольной песней Jimin, выпущенной за пределами BTS. Представленный в качестве подарка фанатам в 2018 году, трек был написан Jimin совместно с лидером BTS RM и давним продюсером и соавтором группы Slow Rabbit. Между тем, праздничная и приятная на ощупь “Рождественская любовь” была распространена в качестве праздничного подарка в 2020 году, а также показала совместную работу Джимина, RM и Slow Rabbit.

Эти два релиза пополняют постоянно растущую коллекцию сольных песен Jimin на стриминге, включая “With You”, его дуэт с лучшим другом и коллегой по K-pop Ха Сон Уном, и “Vibe”, совместный хит Billboard Hot 100 с Тэяном из BIGBANG.

Новые песни выходят в преддверии предстоящего сольного альбома Jimin «FACE». Поклонники смогут впервые увидеть Jimin «FACE» с предрелизным синглом buzz “Set Me Free Pt.2” и сопровождающим его музыкальным видео 17 марта, до того, как 24 марта будет представлен полный сет из шести треков вместе с ведущим синглом “Like Crazy”.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3.5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

  Сергій Анастасій - З неба білий сніг тихо падав холодом вкривав

Последние комментарии