Музыкальный клип «Случайности не случайны» от МОТ, режиссером которого является Маша Жемчужина, вышел в премьеру. На самом клипе работали множество профессиональных специалистов, включая оператора Марка Миллера и визажиста Регину Садыкову. Клип был снят при участии танцоров, включая тимура Ганеева и Николя Сысо. Музыка и слова композиции написаны Марком Мельниковым, а сам МОТ можно найти в различных социальных сетях, таких как ВКонтакте и Telegram.
?❤️
Новый Хит от Мота!!!❤ Спасибо!
?????
Ну почему у МОТа такое кайфовое творчество? Матвей, спасибо за ваш талант?
Единственный певец которого я слушаю из российского шоубиза, являясь фанаткой БТС??
?????????
Наташ
❤❤❤❤
Eto prosto pushka???
Mot senga ko'proq rep . Hip hop stili tushadi bu yo'nalish tushmagan unchamas
Небесной красоты песня для души.Мот талантище.❤❤❤
Мот красава ?
Не случайны ❤
Шикарно!!
Слова песни — Случайности не случайны)
На прощание
Обещания
И случай научит нас
А что если завтра — уже в рассинхронах
В душе наших комнат — уже ничего
Что если слишком случайный знакомый
Окажется ближе других
Итого
Я напишу в душе твое имя
Взяв у судьбы немного чернила
Бог раскидал знаки по всему миру
Чтоб навсегда быть твоим анонимом
Случайности вообще не случайны
В руках Вселенной все наши тайны
На прощание, обещания
И случай научит нас
Случайности вообще не случайны
В руках Вселенной все наши тайны
На прощание, обещания
И случай научит нас
Что в жизни всё неслучайно
Я напишу в душе твое имя
Взяв у судьбы немного чернила
Бог раскидал знаки по всему миру
Чтоб навсегда быть твоим анонимом
Но только теряя о-о
Мы осознаем м-м
Что люди — поезда в другие города
И нужно лишь дождаться своего
И тогда
Случайности вообще, не случайны,
В руках вселеной все, наши тайны
На прощание, обещания
И случай научит нас
Случайности вообще, не случайны,
В руках вселеной все, наши тайны
На прощание, обещания
И случай научит нас
Что в жизни все неслучайно.
Мот это Билан плюс J-Leemo вместе
Шедевр❤
На смену певцам беглецам приходят другие исполнители. Браво, Матвей! Отличные песни! Недавно для себя отрыла этого певца! Случайно услышала его в машине…
Это песня возможно станет бальзамом на души тех, кто мучились тупорылыми вопросами "а зачем он такой, а что дальше, и почему это мне всё"… Гениальный трек, снимаю шляпу, которой у меня нет. Иногда мы просто встреваем в нужные на наш момент развития истории, нет случайного. Дай Бог каждому проанализировать свою жизнь, свою историю любви, и даже если любишь — отпустить, ибо ты о другом и дальше.
Спасибо за трэк, глубоко. Пусть каждый своё узреет…
С первого прослушания это исполнение меня вдохновило, что крайне редко у меня такое случается, спасибо Матвей✌️
???❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ну какой кайф ❤❤❤спасибо
?
?????
Слова , музыка , исполнение все отлично !!!!!?, посмотрела клип … не очень … а жаль
Клип …все вроде стильно..современно ..модно .. ..,но не для этой песни
Водители такси поднимите руки, кайфую каждый раз когда играет это музыка..
❤
Да хранит тебя Бог
Ля как оброс ??
Матвей спасибо, музыка прямо в сердце ❤
Мот-песня, просто шедевр, спасибо??