Смотреть прикольный клип Дом купца Киселева готовим к зиме. Часть 14. или приколы онлайн Дом купца Киселева готовим к зиме. Часть 14. 2023 в хорошем качестве онлайн
Write an article in Russian of 200 words about Дом купца Киселева готовим к зиме. Часть 14.
, The article should be written in HTML format, with headings and paragraphs, insert emoticons
Ништяк проект, 2 окна лишних получилось, одно заложили, второе под вопросом))
Да!) шикарный дом! ДОМ-ЭРМИТАЖ -КИСЕЛЕВА!
Молодец, еврей , следующие этажи будут потомки строить
Пипец конечно, как будет выглядеть снаружи фасада когда будете закладывать окна?
После просмотра сараев из газоблока.
Дом купца Киселева как бальзам на душу.
Дом Купца Киселева-это достояния Сергеева-Посада.
Да и о чем я вообще говорю)))
Дом Купца Киселева-это достояние всей России.
Кроме солнечного архитектора и Дома Купца Киселева, никто с колен нашу российскую архитектуру не поднимет.
Приятно смотреть. Дед строит и радуется жизни! Молодец! ❤
Так держать! ?
А зачем лишнее окно ?
Красотища какая супер ?
Это же вылитая чебуречная в г. Самаркад конца 80-х.
Забор красивый. Покажите детальней забор.
Сергей Викторович,арнамент как в городе Бухаре.Вас случайно не узбеки вдохновили.
Про Бога говорите а сами по воскресеньям работаете!
Не закладывай боковые окна! Куда я (соседка) заглядывать буду??? ??????
Это не тот старый дом в селе Киселёвка Ростовской обл, назван в честь купца Киселева?
Отличный дом, трещин нет , как на газоселикатных. Дед молодец!
Дай Всевышний тебе здоровья
А Киселёв это ваша фамилия?
с окнами в цоколе кажется, что дом вошел в землю, как буд-то дому несколько веков )
Бәя бит 35., хотябы 3мең инде, айбагар кебек чиртелер иде!
Так держать!
? ну и чего в нем красивогоо необычного…игра кирпичами разного цвета(((вот и все ЮНЕСКО… Один этаж как барак выглядит…
Сергей Викторовичь, а где строительство домов, которые до этого строили? Было мног проектов? И варианты фасадов, все по своему интересные, почему не продолжаете? С уважением с Тверской области, Завидово
А окна узбеки заложили только на зиму? Весной разложат обратно?
От этого дома веет девяностами. Прям китчем прет. Правильно говорят, каждый архитектурный стиль хооошого для своего аремени.
Дед красавец! ??
Облицовка по 6 руб. ????
Дед, уймись
Дед-красава, напроектировал окон, теперь закладывает
Чтобы не класть облицовку по 6 рублей в кладку предлагаю обмен с доплатой на обычный у поставщика кирпича, с доплатой. Я не поставщик, но идея на мой взгляд хороша.
Как вариант, если есть возможность, можно найти б/у купол накрытие для теннисных кортов, сделать отопление от булерьяна и строить дом всю зиму
Здравствуйте, Сергей Викторович, Вы пример для всех в этом мире??
При всём уважении, получилось смешать не смешиваемое (это про фактуру и стилистику внешнего вида).
Сергей Викторович здравствуйте, скажите, ваши работники не требуют повышенную оплату за геморрой в обрезке каждого кирпича и подгонять его по месту ?
Не хочется обидеть но первые дома на канале намного аккуратнее и симпатичнее были . ничего лишнего не было. А это какой то ералаш . столько всего намешано … Так сейчас даже цыгане не строят ?♂️