Смотреть прикольный клип Хочет уехать в «развитый мир»?#стендап #standup #юмор #comedy #стэндап #чтобылодальше #смех или приколы онлайн Хочет уехать в «развитый мир»?#стендап #standup #юмор #comedy #стэндап #чтобылодальше #смех 2023 в хорошем качестве онлайн
Write an article in Russian of 200 words about Хочет уехать в «развитый мир»?#стендап #standup #юмор #comedy #стэндап #чтобылодальше #смех , The article should be written in HTML format, with headings and paragraphs, insert emoticons
Об этом думает каждый россиянин который не состоит в партии едим Россию ?
А что в России неразвитого?
Мне кажется таким людям даже билет купить можно, только паспорт забрать!!! Пусть летят, их никто и не вспомнит!
Кто то хочет свалить. Кто то нет. Какая разница…..
Развитый мир получается не полностью развитый?
У каждого приотритеты разные — кто-то может хочет жить на севере, но зато получать большую зп, а кому-то похуй на зп — лишь бы не мерзнуть зимой. Главное, разобраться в том, что хочешь, а не как этот — лишь бы съебаться))) Многие, кто ЖИЛ в других странах, потом возращаются и говорят, что на родине лучше, потому что ОКАЗЫВАЕТСЯ, не все в фильмах на большом экране и в рассказах бабок на базаре — правда)))
За 1000 выпусков единнормальный гость
этот тип думал щас как выдам крутую вещь. а в итоге в штаны насрал
7 лет жил В Сан Франциско до хуя заработал но пиздец яма,срач везде
А его тут держат? ??
Надеюсь он уехал
это гомосексуалист
Пусть валит, нам лысые не нужны
Пусть снимет видео,как в этом развитом мире заходит в чёрный район,как стемнеет ))
Брошенный хомячок…
Уже уехал?
Красун) все хотят свалить с Росии))
Я рад Россси ??… В лес сходить прогуляться, с собакой.. В речке искупаться … Дача… Но ни как гетто … Дурачок говорит и не понимает
Я таких сморчков на работе пачками глушу терпил через год приезжают обрсаные я добивая таких
Надеюсь уедет
Чувак дуралей какой-то. В России прекрасно . Обожаю Россию ❤
Сам ещё не до конца развился ,а уже от мамки уйти хочет
В принципе,идея путешествовать — хорошая идея, нормальные люди проблем не видят в этом.
Как и не видят проблем в желании абстрагироваться от того,что видишь на протяжении половины жизни.
Это везде, по всему миру.
Проблема этого лысика в том,что он не может аргументировать свои слова без оскорбления страны(страны,а не гос.аппарата или действий власти).
Депортировать лысого?
А чего мечтать то, взял и поехал ? Кто его держит то ?
Лысый кина американского насмотрелся ?, его прям ждут в Америке ? лысый айда к нам будешь жить в палатке на тратуаре и стричь нам газон?
Пусть на сво валит , там всех принимают.
Куда он там собрался, сказочник?
Всё правильно говорит. Рашка — пропитая, агресивная деревня
Я знаю одно…. Если чего то хочешь, то делаешь.
Остальное это нытье
Очкарито с интернетом говорящий курицы.
Развитой уровень зависит от денег.
Если человек состоятельный то да,а так развитость там будет на уровне выживания и пахать а не работать.
Скатертью дорога лысый и волосы там делай ишак тебя нюхал
Правду сказал
О , минус один ? ? мы очень рады
Даун
Волосы уже свалили…
Холити… На..
Всегда поражаюсь таким особям?? ну хочешь ты свалить, ну так свали, чё кричать об этом на каждом углу? Вопрос в другом. Почему не свалил?? Ответ очевиден — потому что ничего из себя не представляешь, пустой ноль. ?
Лысый чëрт
Раб