Стинг пересматривает свою песню «Русские» — «Я никогда не думал, что это снова будет актуально»

Неоправданная война Владимира Путина с Украиной глубоко задела певца за живое.

Поющая суперзвезда в субботу опубликовала в Instagram новый клип, в котором он поет свою песню 1985 года “Русские”.

“Я редко пел эту песню за многие годы, прошедшие с тех пор, как она была написана, потому что я никогда не думал, что она снова будет актуальна”, — говорит Стинг, представляя песню, ставшую хитом № 16 37 лет назад. “Но в свете кровавого и прискорбно ошибочного решения одного человека вторгнуться в мирного, не представляющего угрозы соседа, эта песня снова является призывом к нашей общей человечности.

“Для храбрых украинцев, борющихся против этой жестокой тирании, а также для многих россиян, которые протестуют против этого безобразия, несмотря на угрозу ареста и тюремного заключения, — Мы все любим наших детей. Остановите войну».

Sting performs during his concert in Papp Laszlo Budapest Sports Arena in Budapest, Hungary, on July 2, 2019. (Balazs Mohai/MTI via AP, File)
Стинг выступает во время своего концерта на спортивной арене Паппа Ласло Будапешта в Будапеште, Венгрия, 2 июля 2019 года. (Балазс Мохай/MTI через AP, Файл)

“Русские” сошли с первого сольного альбома Стинга «The Dream of the Blue Turtles”. Учитывая ее выпуск в середине 80-х, песня посвящена холодной войне со ссылками на Никиту Хрущева и Рональда Рейгана. Он не изменил слова, чтобы отразить нынешние времена, но денежная лирика все еще применима: “Что может спасти нас, меня и вас, так это то, что русские тоже любят своих детей”.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

  SB: Христос Воскресе — Мужской Хор – Русский Формат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние комментарии