Sky Ferreira с новой песней ‘Don’t Forget’

Скай Феррейра сделала себе имя как королева исчезающих, ее единственный альбом вышел почти десять лет назад — ее любимый и признанный Night Time, My Time взял штурмом 2013 год.

Однако впервые с 2019 года, после выхода сингла «Downhill Lullaby», Феррейра анонсировала новую песню «Don’t Forget», релиз которой намечен на 25 мая 2022 года.

Однако это не первый случай, когда от имени мрачного поп-исполнителя было сделано двусмысленное обещание новой музыки. Ее второй альбом, о выходе которого ведутся переговоры в следующем году, первоначально был запланирован на 2015 год.

Феррейра даже разместила анонс песни в своих социальных сетях, но вскоре удалила его (хотя представители ее лейбла по-прежнему подтверждают, что «Don’t Forget» все еще выходит, как и планировалось). Артист, казалось, был готов к возвращению в 2019 году с выпуском «Downhill Lullaby», но последующая музыка так и не появилась, заставив фанатов снова задуматься.

В то время NME даже опубликовала статью о ее “исчезновении”, описав ее отложенные релизы как сознательный, медитативный выбор, основанный на тяжелой работе и самосовершенствовании — идея заключалась в том, что она выйдет со вторым альбомом magnum opus в руках. Однако это не всегда так просто.

Как она сказала о том периоде: “Это было не по ее выбору. Последние пять лет я не просто находила время для себя. Я никогда не отходила от музыки. Последние несколько лет я была во власти людей.” В это время она также занималась актерской карьерой.

Как бы то ни было, услышать ее новость о выходе новой музыки, тем не менее, волнительно, и мы можем подойти к ее новому объявлению с изяществом и терпением, которых она заслуживает. Вы можете услышать ее новую песню ‘Don’t Forget’ 25 мая.

  SB: САША ЧЕФ, 4JL — Пошел вон

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние комментарии