Joey Bada$$ делится новой песней «Survivor’s Guilt’»

Джоуи Бада$$ поделился новой песней под названием ‘Вина выжившего’, которую рэпер называет “невероятно терапевтической” – ознакомьтесь с ней ниже.

Это последний предварительный просмотр его третьего студийного альбома «2000», который он недавно подтвердил, что планирует выпустить до конца июля.

Обсуждая вдохновение и создание песни, рэпер написал в Твиттере: “Посвящается Capital STEEZ и моему двоюродному брату Джуниору Би, эта песня, безусловно, самая искренняя песня, которую я когда-либо создавал, и это было невероятно терапевтически, когда я наконец смог выразить свои мысли и чувства словами”.

Согласно обновленной биографии рэпера в Instagram, «2000» появится в потоковых сервисах 22 июля на Pro Era / Cinematic. Первоначально он должен был выйти 17 июня, но всего за несколько часов до запланированного запуска Joey объявил, что его выпуск будет отложен из-за “проблем с оформлением образцов”.

Чтобы отпраздновать эту новость, Джоуи выпустил новый потрясающий сингл с пластинки под названием ‘Where I Belong’. Направляя великих хип-хоп 90-х годов как в энергии песни, так и в сопровождающем ее музыкальном видео, трек кажется подходящим для обстоятельств его выпуска.

«Where I Belong» является вторым синглом, который будет выпущен с «2000», после выхода «THE REV3NGE» в январе. Сам альбом станет первым для Джоуи более чем за пять лет, после выхода «All-Amerikkkan Bada$$» в апреле 2017 года. Однако в 2020 году он выпустил трехдорожечный EP «The Light Pack».

В майском интервью XXL Джоуи рассказал о том, чего люди могут ожидать от “2000″, сказав: «Я просто готов к тому, что он выйдет. Я знаю, что миру нужна новая музыка Джоуи. Черт, Джоуи хочет подарить миру новую музыку.

“Что касается продюсеров, то у меня там есть свои ребята: Статик Селекта, Кирк Найт. У меня там есть косячок с Кардоном. У меня там есть косяк Майка Уилла [Made-It]. Я должен был встретиться с DJ Premier на этой неделе, потому что я сказал ему, что не смогу закончить этот альбом, если мы не свяжемся”.

  SB: KARO – Со Мной Опасно

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Свежие записи