Siouxsie And The Banshees — Dear Prudence (кавер версия)

Кавер на почтенную классику «Битлз» или переосмысление менее популярного номера — это одно; совсем другое — взять на вооружение любимую песню фанатов — и любимую самого Джона Леннона, — которая была полностью доведена до совершенства в первый раз,

“Dear Prudence”, второй трек на Белом альбоме, воплощает в себе все, что The Beatles делали лучше всего: сложные аранжировки, изысканную музыкальность, эмоциональную лирику, которая трогает сердце, но остается милой и странной.

Siouxsie и the Banshees сохраняют мелодию и структуру как есть, но дополняют песню своими собственными поп-готическими звуками. Они значительно ускоряют темп, что делает песню, что вполне уместно, более игривой. К тому времени, как они достигают средней восьмерки, насыщенной фазерами, они, кажется, прошли через множество жанров, в итоге получив нечто столь же психоделическое, как the Beatles в их лучших проявлениях.

Звездой шоу, как и следовало ожидать, является Сьюзи, которая делает разумный выбор, сохраняя свой вокал таким же сдержанным, как и у Леннона. Все чудо и красота оригинала сохранены, просто их обновили для другого поколения.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

  Red Hot Chili Peppers - "Around the World" (1999)