Текст песни Nuricko — Плакать пацану это нормально
Плакать пацану это нормально,
Можно плакать когда ты устал морально,
Все эти проблемы забудутся на завтра,
Завтра всё это окажется кошмаром.
Если хочешь то ты можешь отомстить,
Я ведь давно к этому уже привык,
И мне поебать кто чё обо мне пиздит,
По ночам моя кровать также как и у тебя скрипт,