Песня ’Teri Ho Gayi’ Из ‘Tara vs Bilal’

Мумбаи (Махараштра): После презентации трейлера фильма «Тара против Билала» создатели выпустили песню «Тери хо гайи» из фильма.

Проникновенную песню поют мастер Салим и Фаридкот, а текст написал Манан Бхардвадж. В нем изображены прекрасные отношения между Тарой (Соня Ратхи) и Билалом (Харшвардхан Ране) и их осознание любви друг к другу среди хаоса жизни.

Говоря о фильме, Харшвардхан Рэйн сказал: “После моего дебютного фильма люди в социальных сетях просили создателей фильма снова сыграть меня в романтическом фильме, я так благодарен Бхушану сэру и Джону Сэру за то, что они подарили зрителям фильм, полный сладкой романтики после долгого-долгого времени”.

Соня сказала: “Тара — персонаж, очень близкий моему сердцу. Это было потрясающе работать с Харшем Вардханом и всей командой. У нас было так много веселых моментов на одном и том же, и это было похоже на приключение. Я надеюсь, что зрителям понравится наш фильм так же, как нам понравилось его снимать”.

Продюсерами фильма выступили Бхушан Кумар, Кришан Кумар и Джон Абрахам, а режиссером — Самар Икбал. Выход фильма намечен на 28 октября 2022 года.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

  Песня На Хинди "Jwala Hai Meri Maa" В Исполнении Анупамы Дешпанде

Последние комментарии