Ебанько — И засунь поглубже мне восемнадцать ведь уже
Текст песни Ебанько — И засунь поглубже мне восемнадцать ведь уже
Ты вот какой добрый. Всех угощает, а мне и попробовать не дал.
Отъеби меня скорей, своих сил ты не жалей
И засунь поглубже мне, восемнадцать ведь уже.
Отъеби меня скорей, своих сил ты не жалей
И засунь поглубже мне, восемнадцать ведь уже.
Отъеби меня скорей, своих сил ты не жалей
И засунь поглубже мне, восемнадцать ведь уже.