Все, что нужно знать о церемонии вручения премии «Оскар» в 2023 году

Музыкальные выступления номинантов на лучшую оригинальную песню для церемонии, похоже, были подтверждены для телепередачи. Сообщается, что Дэвид Бирн, Стефани Хсу и Сон Лакс исполнят песню «This Is a Life» из фильма «Все и везде одновременно», в то время как Рахул Сиплигандж и Каала Бхайрава исполнят песню «Naatu Naatu», получившую «Золотой глобус» от RRR. Они присоединятся к ранее анонсированным выступлениям Софии Карсон и Дайан Уоррен с песней “Applause” из Tell It Like a Woman, а также суперзвезды Рианны с ее песней «Lift Me Up» из фильма «Черная пантера: Ваканда навсегда» — ее первой номинации на премию «Оскар». И хотя первоначально было подтверждено, что Леди Гага не выступит этим вечером, ходят слухи, что она выйдет на сцену.

Вот все, что еще нужно знать о трансляции:

Все награды будут показаны.
В ноябре Академия объявила, что все 23 номинации премии будут представлены в прямом эфире во время ежегодной церемонии. Билл Крамер, генеральный директор Академии кинематографических искусств и наук, сказал Variety: «Я могу подтвердить, что все категории будут включены в прямую телепередачу». Он добавил: «Мы стремимся создать шоу, прославляющее ремесленников, искусство и науку, а также совместный характер кинопроизводства. В этом во многом и заключается миссия Академии, и я очень надеюсь, что мы сможем сделать шоу, которое прославит все составляющие кинопроизводства в развлекательной и увлекательной форме «.

В 2022 году Академия приняла спорное решение исключить из телевизионной презентации восемь категорий, включая «лучший оригинальный сценарий», «монтаж фильма» и «короткометражный анимационный фильм». Этот выбор был раскритикован многими представителями индустрии за то, что они отодвинули на второй план вклад создателей в этих категориях.

  KhannG - Ты одна. Ночами ты не спишь Опять эта бессонница

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Последние комментарии