Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan’s — Новая песня, идеальная любовная баллада

После главного героя Хуна Теры, суперзвезда Болливуда Салман Кхан снова взял микрофон для «Джи Рахе Хум» Амааля Малика из «Киси Ка Бхаи Киси Ки Джаан».

В 2015 году Салман взял микрофон для композиции Амаля Малика «Main Hoon Hero Tera» для своей домашней постановки «Hero». В свое время эта песня была безудержным хитом, и ее до сих пор помнят за ее успокаивающую мелодию. Восемь лет спустя Салман воссоединяется с Амалем Маликом для другого романтического номера ‘Jee Rahe The Hum’ (Влюбляюсь) для своего выпуска в Ид 2023 ‘Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan’.

В понедельник в социальных сетях был опубликован тизер песни «Jee Rahe The Hum» (влюбляюсь), а визуальные эффекты и мелодия обещают еще одного победителя с благотворного альбома «Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan».

На видео Салман в радостном настроении со своей экранной возлюбленной Пуджей Хегде, также на экране были замечены Рагхав Джуял, Джасси Гилл и Сиддхарт Нигам. Тизер песни уже вызвал ажиотаж среди зрителей, и теперь все ждут полного видеоклипа на песню, который выйдет 21 марта.

‘Jee Rahe The Hum (Влюбляюсь)’ — третья песня с альбома «Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan» после весьма успешных ‘Naiyo Lagda’ и ‘Billi Billi’. Песня написана Шаббиром Ахмедом и исполнена Салманом Кханом.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Свежие записи