Александр Юрпалов — автор этой песни, которая описывает его переживания и силу, с которой он борется с трудностями жизни. Песня рассказывает о том, как он бросается в неизвестность, а судьба играет с ним свою роль. Ветер, приносящий с собой силу, которая приготовлена для его души, помогает ему в неравном бою. Сердце автора колотится в его груди, кровь закипает в его теле, но он верит, что если останется живым, то продолжит петь свои лучшие песни. Он задает себе вопросы о своей судьбе и потерях в жизни, но понимает, что они сделали его сильнее. Песня заканчивается с призывом к другу петь лучшие песни вместе с ним.
Слушать: https://bnd.lc/zakololo_serdtse
Автор песни Александр Юрпалов
Бросился, в тёмную воду я бросился,
И у виска под проседью
Пальцем покрутила судьба.
Просится ветер со мною, множится
Сила на волю, готовится
К неравному бою душа.
Припев:
Закололо сердце в груди моей,
Закипела кровь в теле моём.
Если будем живы, мы не помрëм,
Если не помрëм, то ещё споём!
Закололо сердце в груди моей,
Закипела кровь в теле моём.
Если будем живы, то мы споём свои лучшие песни!
Мало ли мне Богом отмерено?
Много ли мной в жизни потеряно?
Надо ли жалеть и горевать о былом?
Стали мы крепче стали,
Падали и снова вставали,
Познали мы жизни веретено…
BRAVO !!! ❣
Дурак оказался. Пальцем покрутила судьба
❤❤❤
?
А оно у него, вовиного прихвостня, разве есть?
Кабак есть кабак . И публика кабацкая подстать ?
Как всегда шикарен!! ❤❤❤??
????
Хорошая песня!!!Будем слушать!!!
Григорий, Вы песни пишите ао сне
В Оренбурге, давно создал клуб,Лепсомания.
Приобщил молодежь,все получилось! Теперь, даже внучок маленький танцует только под Лепса,
Береги себя, Григорий,с тобой, жить легче,с твоей подачей,ты лучший!
Огромное спасибо
О истомина евгения юрьевича
Приятно слушать когда у Лепса хорошее настроение !
ПОЙТЕ ! Григорий. Викторович !
?
нормик ритм??
Ну до, хуйня вечно синяя, бросался в воду, с камнем. Пизда вам
Легкая песня,но как всегда великолепное исполнение!!!!
класс
топ
топ
класс
класс
☀️?❤
круто
класс
топ
интересно, есть ли тут люди моего возраста которые слушают лепса? мне 12))))
Кайф!!!!!! Отдыхающая, лёгкая песня!!!!!!!! Настроение поднимает!!!!!!!! ❤❤❤
россия — страна-террорист?
?????
Вот бы спел Лепс с Кармухиной и Беловым, это была бы бомба!
Обожаю!
Даю новую рифму:
Закололо серде, ведь я не молод,
Закололо сердце — пить бросить повод)
Дорогой Григорий если ты меня видишь спой пожалуйста Высоцкого баллада о любви ведь там очень сильные стихи… здоровья тебе Гриша!!!!ты лучший…
❤
Классная песня ?
❤?❣️
Ну, такое… Лепс не открылся ни как тут. Не ему эту простоту. Обычная складная песенка. Для двора.
Браво ! Аплодисменты !
??????