Недавно вышла новая песня «Ты одна» на всех музыкальных платформах. Ее текст заставляет задуматься о том, что осень всегда ассоциируется с ощущением одиночества и печали. Эта тема затрагивается и в песне, где автор выражает свои чувства и эмоции. Независимо от настроения, жизнь продолжается, и новая музыка предлагает насладиться моментом и узнать больше о себе. Песня доступна для прослушивания и скачивания на всех основных музыкальных платформах.
С премьерой, наш Кирилл Туриченко!!!? Поздравляю тебя с замечательной авторской работой !? Люблю …❤
С премьерой, любимый артист!!!! Приятно удивлена, что автор песни снова Кирилл. У него отлично выходит!!!! ????
топовая песня. мои поздравления Кириллу!!
Кирилл,поздравляю с премьерой!Песня классная!И слова,и музыка и твой бархатный голос ❤❤❤
???♥️♥️♥️????
Поздравляю с премьерой, очень нравится новое звучание, вокал просто безупречен❤️?. Классно что музыка появляется разноплановая, лирику конечно обожаю, но и танцевальные треки тоже нужны, очень стильно и современно получилось????. Авторское творчество , это круто ????
Замечательная песня Кирилл. Спасибо тебе за очередной шедевр.
Очень хитово, современно! Потанцевать можно. Супер красиво!
Обалденная песня ? Спасибо, Кирилл за такие песни??уже в плейлисте ❤❤❤
Кирилл, поздравляем тебя с премьерой такой замечательной песни! Огромное спасибо тебе за твоё творчество! С нетерпением будем ждать новых песен от тебя! Пусть твоя творческая жизнь будет яркой,успешной и долговечной! Счастья тебе, наш дорогой артист! Мы тебя полюбили и я верю, что это навсегда!!!
Просто супер?. Обожаю ваш голос❤
Кирюша, как всегда, выше всяких похвал!????
Спасибо за творчество Кирилл. Песня замечательная. ???
У него голос Амура.?♥
— А ты опять одна…….. – но в сердце летит стрела, попадает в цель и оно вновь наполнено любовью.?????? ???
Ждали эту премьеру — красиво, стильно, музыкально, современно — спасибо???❤
Как всегда-на высоте! Вокал безупречный! Отличная песня!!!
Ты супер удачи любви здоровья и счастья ура!!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤
Очень понравилось Ваше авторское творчество,Кирилл…. еще на концерте в Москве! Шикарно получилось! ❤?Браво!Успехов? ,жду новых Ваших шедевров
Кирилл поздравляю с премьерой. Песня очень понравилась., ???
Кирилл, поздравляю с премьерой новой песни! Получилась красивая, современная песня! Очень понравилась! Такая прилипательно — залипательная мелодия, так в голове и крутится??????Какой же ты талантливый! Невероятный!!??????? Успехов, удачи, любим тебя!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Кирилл, поздравляю с премьерой авторской песни!!! Очень понравились красивые слова и музыка! Спасибо, это круто!!!
Красивая аранжировка! Очень приятная песня
Кирилл, поздравляю! Классная песня?. АВТОРСКАЯ?. Спасибо! ?
Удачи Вам❤
Прекрасная песня получилась ?
Кирилл, поздравляю вас с премьерой этой красивой песни❤️❤️❤️❤️❤️❤️?????
Кирилл с премьерой!!! Отличная песня,лёгкая танцевальная, с нотками грусти, но полная оптимизма и веры в счастливое будущее ???
Поздравляю с премьерой песни! ?❤
Какая красивая песня , слушаю и не могу остановиться❤❤❤
С премьерой,Кирилл!!!!Продолжай,не останавливайся на этом непростом пути,и пусть будет тебе удача!!!!!???
Песня кажется грустной, но, в то же время хочется под неё танцевать! Кирилл, спасибо за Вашу музыку и Ваш талант! Жду следующую новинку!???????
Клевая авторская песня!!!! ???я конечно же добавила в свой плейлист и гоняю????????????
С премьерой Кирилл!!!?? Потрясающе. Очень красиво и нежно. Шикарное исполнение красивой песни.Спасибо большое.Ты молодец ? Как здорово, что ты есть, с такой душой, которой хочется верить безгранично! ? ❤️
БРАВО!!!