Elbow — Golden Slumbers

“Golden Slumbers” — это песня, которая, кажется, могла быть написана для вокалиста Elbow Гая Гарви, чтобы оставить свой след более чем через 50 лет после ее выхода. Версия The Beatles находится в конце цикла песен majestic’ который завершает Abbey Road. Написанная и исполненная Маккартни с напыщенностью, это виртуозное исполнение, уложившееся в продолжительность альбома чуть более 90 секунд.

Гарви и Элбоу добавляют песне всего лишь лишнюю минуту, но они используют ее по максимуму. Как и Маккартни до него, Гай Гарви не обязательно обладает самым красивым голосом в мире, но компенсирует это невероятной, щемящей искренностью и приземленностью.

Репутация колыбельной песни сомнительна, учитывая тот вес, который группа вложила в свое зажигательное исполнение, но этого и следовало ожидать от late period Elbow, группы, неспособной ни на что, кроме гимнической музыки. Это относительно верная обложка, подчеркивающая, насколько большой может быть эта маленькая песня.

Он теряет очки, поскольку был записан для рождественской рекламы Джона Льюиса, но, несмотря на это, это волшебно эффективное сочетание певца и песни.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Свежие записи