The Feelies — Everybody’s Got Something To Hide Except Me And My Monkey (кавер)

Дурацкие песни The Beatles часто входят в число их худших, но когда они исполняются с ухмылкой и насмешкой (например, комедийные попытки Джона Леннона), они также могут быть безумно веселыми. Показательный пример: песня «Everybody’s Got Something to Hide

Существует много разрозненных объяснений темы песни, но когда ее на максимальной скорости исполняют нью-Джерси пост-панкеры The Feelies, это не имеет большого значения. Одна из многих групп, оказавших более непосредственное влияние на группы, которые взяли пример с The Beatles (Big Star, R.E.M.), The Feelies относятся к треку практически без почтения; они звучат так, как будто пытаются покончить с этим как можно быстрее.

Из-за своей ветхой небрежности она тем более блестяща. Вместо мощного вокала Леннона под влиянием рок-н-ролла, трек звучит с нервным визгом, как будто они боятся попасть в беду даже за попытку спеть песню с такими легендарными корнями. Это придает и без того странной мелодии невротический оттенок и неумолимый темп, не меняя в ней ничего, кроме темпа и подачи.

Насколько полезен контент?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

  SB: Мади Кадыров — Гитарадағы хикая

Последние комментарии